Wir freuen uns auf Sie!

Matthias Christoffel Matthias Christoffel
Matthias Christoffel Managing Director +49 89 55107-0 matthias.christoffel@combera.com München
Marcus Schneider Marcus Schneider
Marcus Schneider Head of HR | Legal +49 89 55107-0 marcus.schneider@combera.com München
Christine Haun Christine Haun
Christine Haun Head of Finance DACH +49 89 55107-0 christine.haun@combera.com München
Deniz Akkar Deniz Akkar
Deniz Akkar Expert Brand Experience & Key Account Manager +49 89 55107-0 deniz.akkar@combera.com München
René Vaasen René Vaasen
René Vaasen Head of Key Account Management +49 89 55107-0 rene.vaasen@combera.com München
Daniel Buchinger Daniel Buchinger
Daniel Buchinger Team Lead New Services +49 89 55107-0 daniel.buchinger@as-intelligence.com München
Thorsten Speck Thorsten Speck
Thorsten Speck Head of ASI & IT DACH +49 89 55107-0 thorsten.speck@combera.com München
Anja Brenner Anja Brenner
Anja Brenner Senior Account Director +49 89 55107-0 anja.brenner@combera.com München
Bettina Kramer Bettina Kramer
Bettina Kramer Head of Corporate Communications +49 89 55107-0 bettina.kramer@combera.com München
Daniel Allgeier Daniel Allgeier
Daniel Allgeier Director Business Development +49 89 55107-0 daniel.allgeier@combera.com München
Besuchen Sie uns in München
Chiemgaustraße 148
81549 München
Besuchen Sie uns in Leipzig
Kohlgartenstraße 13
04315 Leipzig
Kontaktformular
Wir würden Sie gerne persönlich ansprechen! Für einen schnellen Dialog mit der COMBERA GmbH steht Ihnen dieses Kontaktformular zur Verfügung.

Und das können wir alles: